Безопасность

Каждые две минуты в мире происходит кража квартир. Окна и входные двери  являются единственным местом проникновения в жилище. Вот почему компания Kneer Süd Fenster уделяет повышенное  значение уровню безопасности своей продукции даже при производстве базовых моделей.


Базовая безопасность (исключая изделия под заказ).

Фурнитура с двумя противозломными запорами  в форме гриба на створке и двумя противовзломными ответными планками на раме.

 

 

 

 

Уровень безопасности  класса D (исключая изделия под заказ).

 

Специальная противозломная фурнитура с  четыремя противовзломными запорами в форме гриба   с цапфами на раме и четыремя  противовзломными ответными планками на раме. Устанавливается по заказу клиента. Маркируется как первая  степень безопасности WK1 (DIN V ENV 1627 – 1630). В эту комплектацию входят также LSG стекла и самоблокирующий аксессуар. 

Уровень безопасности  класса E (исключая изделия под заказ).

 

 

Специальная противовзломная фурнитура с  противовзломными запорами в форме гриба   с цапфами на раме и противовзломными ответными планками на раме по всему периметру окна. Устанавливается по заказу клиента. Маркируется как вторая  степень безопасности WK2 (DIN V ENV 1627 – 1630).  В эту комплектацию входят также противовзломные внешние штапики, противовзломные шпроссы и самоблокирующий аксессуар.

Все модели со степенью безопасности также могут поставляться в специальной комплектации  «Сигнализация».  Это стекла и створки с сигнализацией и полным мониторингом.